You're here » Home Page » Forum » Re: ciao sono nuovo e non so aprire le porte [Presentazioni]

Connexion

Username:

Password:

Remember me



Lost Password?

Register now!

Social Networks


New Users

MegavetH 2024/5/2
GarryAstud 2024/5/2
LeoWfc5068 2024/5/2
LupeMillar 2024/5/2
ScottyKear 2024/5/1
TabathaBra 2024/5/1
KassieHell 2024/5/1
JurgenRick 2024/5/1
DaniellaN8 2024/4/29
Langer70 2024/4/28


Browsing this Thread:   1 Anonymous Users






Re: ciao sono nuovo e non so aprire le porte
#4
Accro


Benutzerinformationen
Quote:

GBlack wrote:
Eh qui mi esce nuovo topic ma di la no per questo ho messo qui la domanda scusami :) Quote:

G-Black wrote:
salve mi kiamo giorgio lo stream locaLE OK QLL ESTERNO E ko IMMAGINO PER LE PORTE KIUSE QUALKUNO MI FA ASSISTENZA CON TEAMVIWER HO UN TP-LINK GRAZIEEEEE

Il problema che non ti esce il nuovo topic, perchè non hai ancora acquistato il programma, comunque invia in privato il tuo id e password di teamviewer e vediamo il problema. ciao

Posted on: 2013/9/8 18:23
Print Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit Mr. Wong Top


Guest
Re: ciao sono nuovo e non so aprire le porte
#3
Eh qui mi esce nuovo topic ma di la no per questo ho messo qui la domanda scusami :) Quote:

G-Black wrote:
salve mi kiamo giorgio lo stream locaLE OK QLL ESTERNO E ko IMMAGINO PER LE PORTE KIUSE QUALKUNO MI FA ASSISTENZA CON TEAMVIWER HO UN TP-LINK GRAZIEEEEE

Print Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit Mr. Wong Top


Re: ciao sono nuovo e non so aprire le porte
#2
Accro


Benutzerinformationen
Quote:

G-Black wrote:
salve mi kiamo giorgio lo stream locaLE OK QLL ESTERNO E ko IMMAGINO PER LE PORTE KIUSE QUALKUNO MI FA ASSISTENZA CON TEAMVIWER HO UN TP-LINK GRAZIEEEEE

Benvenuto Giorgio
posta il tuo problema sulla sezione aiuto, una buona giornata.

Posted on: 2013/9/5 9:18
Print Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit Mr. Wong Top


ciao sono nuovo e non so aprire le porte
#1
Débutant


Benutzerinformationen
salve mi kiamo giorgio lo stream locaLE OK QLL ESTERNO E ko IMMAGINO PER LE PORTE KIUSE QUALKUNO MI FA ASSISTENZA CON TEAMVIWER HO UN TP-LINK GRAZIEEEEE

Posted on: 2013/9/5 3:18
Print Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit Mr. Wong Top







You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.

[Advanced Search]